В браке 12 лет. двое детей 6 и 11 лет. Мне 37 лет мужу 40. Супруг ведет себя как квартирант. Со мной не разговаривает, с дочкой тоже. Кратковременное общение происходит с сыном (6 лет). Ко мне вообще перестал обращаться по имени. Секса нет уже больше полгода.Говорит что он ему не нужен. С работы приходит домой вовремя, не пьет, деньги носит. Переступая порог квартиры сразу в интернет, смотрит фильмы про полезную пищу и ужасы. Мои попытки поговорить с ним заканчиваются фразой, что я дура и стерва, хотя у меня высшее образование по компьютерным технологиям и я начальник отдела. На работе ценят и уважают. Он же работает каменщиком в заводе. Жить в такой атмосфере больше нет сил.
Вопрос: что делать? что происходит? как начать разговор о разводе?
спасибо, буду ждать с нетерпением Вашего ответа.