Не могу понять мужа?

Елена 11.09.2012

Добррый день!В браке прожили семь лет душа в душу.Сильно изменилось поведение моего мужа,он стал еще более добрым и внимательным по отношению ко мне и почету то меня это пугает,начал посещать какие то семинары,пропадать из дома и встречается с какими то людьми,которые ,типо его поддерживают,а я не понимаю его....

Я очень сильный человек,"мужик в юбке" и теперь он пытается меня сломать...своим методом . Я запуталась в конец.Помогите мне!!!!!

Миклашевская Наталья Владимировна

Лена, добрый вечер!  что напугало вас в отношениях? что мешает вам сесть и напрямую поговорить, убрать все сомнения? ведь диалог в супружестве-это основа совместной жизни.  нужно научиться слышать и слушать другого. вы ведь женщина- а не мужик в юбке. для чего вам быть в данном образе? что хотите сказать и показать своему супругу?  а любому человека свойственно развитие. наберитесь сил и выйдите на разговор с мужем. удачи!