Нет секса, романтики и страсти

ирина 10.09.2012

Встречаемся с парнем год и 8 месяцев.. Скажем так, вначале у нас все было так красиво, цветы почти каждый день, романтики устраивал, как то удивлял меня, подарочки делал без повода, на каждый месяц отношений опять подарок, цветы и романтик! всегда невероятный секс.. А сейчас.. сейчас он даже при людях не может целоваться со мной.. смотрит телевизор, не подойти к нему, плохое настроение не подойти к нему.. Конечно он любит меня.. Но уже месяц он находит отговорки почему мы не можем заниматься сексом.. это ушиб ребра, потом простыл, или устал после работы.. мне уже все кажется сексуальным.. так обидно до слез.. договаривались что устроит романтик, так вот дождаться не могу.. секс стал скучным и быстрым.. я остаюсь в проигрыше ..

вот что делать в этом случае?! мне скучно в таких отношениях, но я люблю его.. и хочу остаться с ним.. он стал не закураженным.. а мне не хватает адреналина, головокружения..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина!

мне скучно в таких отношениях, но я люблю его.. и хочу остаться с ним.. он стал не закураженным.. а мне не хватает адреналина, головокружения..

первая пора - была порой влюлбленности, это эйфория от чувств и партнеры могут себя вести иначе нежели в обычной жизни- чувства захватывают, гормоны играют, поэтому в этот период бывает много романтики, ухаживаний и т.д. НО! и этот период проходит - в итоге гормоны приходят в норму и лишь постепенно Вы начинаете видеть человека ТАКИМ какой ОН есть! НЕ тот образ, в который влюблись Вы, а видеть, ТО что НА самом деле стоит ЗА ним! и сейчас Вы его видите НАСТОЯЩИМ - что он и устает, что ему сложно расстрачивать свои силы, что он может болеть и в это время Вам отказывать в сексе (эть тоже нормально! когда мужчина уставший, во время болезни, во время сложностей на работе - то удовлетворение сексуальной потребности уходит НА второй план, так как организм растрачивает и так много сил!)! и постепенно отношения начинают пердставать перед Вами такими, какие ОНИ НА самом деле могут быть с  ЭТИМ партнером! и Вы уже сейчас оказываетесь перед выборов - готовы ли ВЫ принять ПАРТНЕРА таковым? а НЕ изменять его? готовы ли Вы сами к более серьезным и ответственным отношения? более спокойным? Кого Вы на самом деле любите? ЕГО ЛИ настоящего? или ТОТ образ, который был на поре влюбленности? Вы сами готовы строить отношения,а НЕ ждать, чтобы удовлетворялись только Ваши потребности? слышите ли Вы и партнера? и готовы ли слышать его? когда два человека живут вместе очень важно научиться друг друга слышать и слушать -  а для начала осознать для самой себя - готовы ли Вы быть с этим человеком? что ДЛЯ Вас ценнее  и важнее - ВАШИ эмоциии в отношениях? или САМ человек, который рядом с Вами? что ценнее и важнее - чтобы ОН был другим, который что-то совершает и для когорого влюбленность всегда важнее реальности и действительности - или Вам важно иные качества - морально-нравственный уровень, ценности, установки, стиль общения, отношения, привычки...Вам нужно сделать выбор - все отношения будут проходит через стадию влюбленности после которой наступает период спокойных отношений, где партнеры учатся видеть друг друга - Вы готовы сами к таковым отношениям прийти? и важно НЕ только реализоваывать Вам себя в отношениях, НО и самостоятельно - отделиться ОТ партнера и стать тоже собой - учиться его слышать и слушать, принимать, принимать и себя, НЕ ждать, чтобы ОН ВАМ давал какие-то эмоции (зачем перекладываете НА него ответственность ЗА свои чувства), а давать ИХ себе самой - ханиматься спортом, работать, найти интересное увлечение - а если все время будете ждать ОТ него - то тем самым будете в плену этой эмоциональной зависимости!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!