Парень, ради меня, просил свою девушку

Елизавета 10.09.2012

Мне 14,Учусь в спортивной школе ,занимаюсь волейболом)В этом учебном году, в параллельный класс пришел новый мальчик,он мне с начала не приглянулся...Потом я нашла его в социальной сети и мы начали переписываться , сразу стали хорошими друзьями,и он мне начал не много нравиться.потом моя подруга спросила его нравлюсь ли я ему..он сказал "да".Он расстался со своей девушкой по причине что она ему изменила,но он еще что то чувствовал к ней...Потом Я сама помогла им помириться...потом жалела об этом.Но прошел день и мне было достаточно дружеского внимания...у нас с ним был может даже местами флирт..но мы оставались хорошими друзьями...

Шли дни,мы так же с ним хорошо общались..Потом в социальной сити он мне написал что бросил свою девушку ради меня...я толком даже ответить на это ..Но я поняла что он мне просто отличный друг с которым мне весело и хорошо,но и в это же время он мне симпатичен...Вот я не знаю что мне ему ответить...

Грицышина Алевтина Владимировна

Елизавета, здравствуй! Видимо, отношения этого парня с его бывшей девушкой были не очень хорошими, иначе они бы не расстались. Решение прекратить отношения принадлежало парню, это его осознанный выбор.

Потом в социальной сити он мне написал что бросил свою девушку ради меня...я толком даже ответить на это .

А что тут ответить? Он решил  с ней расстаться ради тебя. Это его решение. Оно тебя ни к чему не обязывает. Ты же не просила его это делать. Парень сам несет ответсвенность за свои поступки.

Но я поняла что он мне просто отличный друг с которым мне весело и хорошо,но и в это же время он мне симпатичен...Вот я не знаю что мне ему ответить...

Тебе с ним весело и хорошо? Отлично! Продолжай с ним общаться. Не обещай ему резко стать его девушкой. Присмотрись к нему. Возможно, твоя симпатия перерастет во что-то большее, и ты захочешь быть к нему ближе. Возможно, вы останетесь просто друзьями. Доверься своей интуиции, она подскажет тебе правильный путь.

Удачи тебе!