муж бросил меня с двумя дочками

наталья 09.09.2012

Здравствуйте! я нахожусь а очень сложной ситуации, 27 января он просто не вернулся с работы. потом забрал вещи, но через месяц вернулся, а потом все повторилось, опять ушел к женщине, и снова вернулся и вот так ходит больше полгода. измотал всю душу, как поступить в данной ситуции?

Наталья, здравствуйте,для того чтобы принять любое решение,а именно в этом как я понимаю у вас и загвоздка,необходимо взвесить все за и против этого самого решения.Итак давайте попытаемся,к сожалению вы не можете в режиме данного сайта ответить на мои наводящие вопросы,ваш муж ушел,пришел,потом опять ушел.Полагаю он находится в стадии выбора и никак не может определиться,"быть ему с одной или с другой женщиной".И тут главный вопрос:"Чего хотите вы от этого человека в отношениях?"Хотите ли вы,чтоб он ушел и не возвращался или хотите,чтобы он остался с вами,если да то на каких условиях.В том и другом случае,вам необходимо пообщаться с супругом и прояснить планы его и ваши на вашу совместную жизнь.Проще говоря,от того чего на самом деле хотите вы и будет зависеть ваша тактика действий.Определитесь вы и тем самым вы поспособствуете выбору супруга в ту или другую сторону.Удачи вам в разрешении данной ситуации.Нет ничего хуже неопределенности она действительно выматывает душу.