Если муж хочет жить с двумя жёнами?

Наталья 11.12.2012

Здравствуйте елена. мне очень нужна ваша помощь! я с мужем живу 3 года мне 19 лет ему 21. у нас есть сын. недавно у нас с мужем состоялся разговор о том, что у него с детства возникло желание иметь двух жён.он говорил, что в детстве ему всегда хотелось иметь двух подружек, но он боялся им предлагать встречаться втроём. на определённое время он погасил в себе это желание, но в последнее время его желание стало давать о себе знать, особенно когда ко мне приходят подруги. сначала он предлагал секс втроём, но потом признался, что не только секс,а на всю жизнь он хочет прожить с двумя жёнами. я не могу разобраться в себе, вроде бы хочу смириться с этим, но чувство ревности меня давит ещё сильнее. я не понимаю как я буду делить его с кем то. мне кажется если бы не было этой ревности я бы смогла принять другую, тем более я могу иметь отношения с девушками. помогите мне с этим справиться!!!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Наталья!

Потребность вашего мужа в двух женщинах противоречит моральным устоям общества и внутренним убеждениям подавляющего большинства людей в нашей стране в силу культурных традиций. на самом деле, это патологическое стремление , на мой взгляд, потому что нормальный мужчина вполне может удовлетворять все свои потребности с одной женщиной. Но ваш либо не хочет, либо действительно не может в силу сформировавшегося у него в детстве патологического механизма. Поскольку насильно "вылечить" вы его не можете, а сам он вроде проблемой это не считает, то вам остаётся, на мой взгляд, только одно: понять своё настоящее к этому отношение и сделать свой выбор - приемлете вы это или нет. А дальше пусть он решает, как ему быть. Всего наилучшего, Елена.