Скучаю по нему очень сильно

анастасия 16.08.2013

Мне 15,моему парню 16,встречаемся с ним 5 месяцев,недавно начались ссоры из-за того,что я не хочу удалять его врага из чс,хотя он с ним сам общается изредка,потом мы расстались и я ему написала "удачи с другой" , он меня послал на х*й,и так 2 раза по этой причине,потом я ему написала "иди на х*й" потому что мне было обидно,и сейчас он сказал оставь себе все мои вещи только не приходи. Я знаю,что у него ко мне есть чувства и у меня к нему они есть. Помогите решить проблему.

Здравствуйте Анастасия!

Самый лучший вариант в вашем случае, это заранее проговорить. как себя будете вести в случае ссоры! вам необходимо четко понимать, где у Вас начинаются эмоции, а где рациональные претензии. И тогда, когда Вы почувствуете, что начинаются эмоции. то необходимо пресекать свои побуждения к разрушению! В ссорах можно унизить, можно обидеть. а можно решить вопросы! Что Вы выбераете?

Максимально проговорите для себя, что Вы друг от друга ждете! И Удачи Вам В ваших отношениях!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов