Меня бросил парень

Ольга 03.09.2012

Здравствуйте. Меня бросил парень, с которым я провстречалась 5,5 лет.мотивирует все тем, что его достали мои сцены ревности и запреты. Освящу ситуацию. Он уехал учится в Киев, я осталась дома, виделись 1 раз в месяц. Он любит футбол и часто оставался играть с ребятами, а домой не приезжал, мне хотелось его увидеть, поэтому ругались.Я прождала его 3 года и он мне вдруг сообщает, что больше не хочет со мной встречаться.А у меня сейчас как раз дипломирование, нужно искать работу, вообщем все как- то одновременно навалилось. Что делать? Все давит, я не думала, что это настолько тяжело.

Здравствуйте,  Ольга!

С тех пор, как Вы задали вопрос, прошло время и возможно, что ситуация уже изменилась.

В процессе жизни у Вас ещебудут подобные ситуации, поэтому лучше уже сейчас выработать определенное отношение к тому, что Вам будут отказывать или от Вас отказываться. Вы также будете кому-то отказывать. Это все естественно и это наша жизнь.

Смотрите на отказы таким образом, что все к лучшему. Тот, кому суждено стать Вашим мужем или другом, тот останется с Вами, а кто не нужен Вам - кто Вам не подходит, тот отойдет и пусть отойдет. Лучше быть одной, чем с кем попало или с неподходящим человеком.

С другой стороны, даже подходящий человек может быть подходящем только в течение какого-то времени. Нужно быть готовыми к неожиданным разворотам судьбы и при этом всегда оставаться у руля своей жизни. Люди приходят и уходят из Вашей жизни, но у корабля Вашей жизни есть Вы и Вы всегда у руля. Просторы безграничны и всегда есть возможности. Жизнь и радость жизни не заканчивается, пока Вы у руля и рулите туда, куда Вам надо и куда Вам хочется.

Помните, что если закрывается одна дверь, то открывается сразу две других.

Если же Вам хочется понять, что, как и почему так случилось, то для этого нужен анализ Вашей ситуации более подробный. Иногда такой анализ необходим, чтобы пережить свое горе и двинуться дальше.

Можно поговорить с психологом, можно просто с другом или родным близким человеком. Можно сходить в церковь или попробовать психотехнологии. Приходите на сайт школы Асоциативной соционики и познакомьтесь с материалами. Все жизненные уроки ведут к более глубокому познанию себя и людей вокруг нас. Нет худа без добра!

С уважением,

                      Ольга