У меня с парнем не все так гладко

Асель 03.09.2012

Здравствуйте! я Асель мне 20 лет,мы с парнем уже 1,5 года встречаемся! уже как 3 месяца мы постоянно ругаемся из за мелочей. он говорит что он охладел ко мне(((( что мне делать,я не хочу его потерять люблю его.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Асель! Если начались регулярные ссоры, тем более по мелочам, это значит, что один из вас, а может быть, оба, обижены друг на друг по-крупному. Но не говорите об этом вслух. Попробуйте вспомнить, что такое произошло три месяца назад? Скорее всего, Вы поймете причину нынешнего охлаждения и ссор.

Если Вы хотите сохранить отношения, самое лучшее - прийти на консультацию к психологу, чтобы понять как можно помириться и перестать ссориться.

Всего доброго, Валерия