Мой муж постоянно орет на меня и моего ребенка

ИРИНА 01.09.2012

День добрый!Дайте пожалуйста совет,как жить дальше.Замужем 17 лет,дочери 13.Мой муж раньше очень редко повышал на меня голос,но всегда извинялся когда был неправ.Сейчас же,практически всегда орет,если что-то не по нему,оскорбляет,унижает,НО самое страшное орет и на дочь.Она его уже боиться.Он врач,на работе с пациентами "сама душка",а дома тиран.Раньше я пыталась говорть,убедить,но все впустую.Он всегда прав.Вот вчера задержалась в парикмахерской не 2 часа,ну не расчитала время покраски,и все ,столько о себе выслушала,что мама не горюй.Пишу а у самой руки трясуться.Я молчу уже сутки И он ходит дуется.Обьяснять,что нужно что-то менять,нет сил.Заранее спасибо за совет.

Уважаемая Ирина, вопрос в том, почему, в какой момент изменилось отношение к ВАм, что происходило в этот момент в Вашей семье?!

Вопрос второй: почему ВЫ соглашаетесь с позицеей ЖЕРТВЫ, принимаете ее, кто воспитал ее в ВАс, было ли в Вашей родительской семье подобное?

Вопросов много. Попробуйте обратиться к психологу очно и разобраться.

Удачи Вам и любви.