Поссорился с девушкой, из-за обрыва планов

Kostya 01.09.2012

Каждый день с девушкой проводим время вместе

Дома зависаем или на улице гуляем.

Вот обговорили завтрашний день, запланировали.

Договорились , что утром я приеду к ней и помогу ей с компьютером, была проблема.

Но в тот день , утром, я должен был идти к отцу , помочь ему с ремонтом в его квартире. и ей заранее сказал , что не знаю когда освобожусь.

Наступил тот день и вот с самого утра я поехал к отцу помогать ему с ремонтом.

Это конечно затянулось, и было уже поздно что бы ехать к любимой.

Я извинился что не смог приехать, объяснил, что дело это не очень короткое казалось.

А ей все равно. " говорит иди дальше помогай"

Говорит она не может ждать весь день, пока я где то пропадаю.

Она считает что я виноват. Может и есь тут моя вина, но отцу нужно было помочь в первую очередь, понимать она отказывается.

Обиделась и в добавок говорит видеть не хочет.

Что делать? Извиняться? Или стоять на своем?

Миклашевская Наталья Владимировна

Костя, добрый вечер! попробуйте разобраться, что лежит в основе навязанного вам состояния вины: сниженная самооценка, неуверенность в себе? Ведь, если Вы уверены в себе, знаете, что Вы любите и любимы, какие могут быть непонимания?  И обида (это провашу девушку) - это такое чувство, которое может возникнуть только тогда, когда человек хочет и готов обидеться (ищет повод). Ведь это дело каждого из нас - обижаться или свести все к шутке, правда? Всего Вам доброго! Любите друг друга и цените каждое мгновенье, проведенное рядом. Будьте счастливы!

Костя! Когда женщина ругается, обижается, недовольна чем-либо или кричит- так она требует любви и внимания. Можно сказать люблю, можно написать о любви, можно обнять, прижать к груди сказать - люблю.. подождать.. и женщина успокоится!) Говорите своей женщине комплименты, говорите ей чаще о любви, прижимайте ее к своей груди, давайте ей понять, что она лучшая в мире.. и все ее комплексы и обиды испарятся! Пройдет время и ей станет стыдно за свою обиду на вас. А вам, как истинно любящему мужу стоит потрудиться, чтобы помочь своей женщине стать уверенной в вашей любви! Любите ее! Прощайте ей мелкие обиды, злость, шутите чаще- юмор поможет в любой , даже самой страшной истории!Человек приходит в мир, чтобы научиться любить! И мы , порой, учимся этому искусству всю жизнь. По-русски любить- значит жалеть.