Как вернуть мужа?

Irada 31.08.2012

Mi bili jenati vsego 2 mesyaca.Moya svekrov portila nashi otnosheniya.Ona razvela svoego starshego sina,do six por pitayetsya razvesti doch,dokonala pervuyu jenu moego muja(ta popala v depressiyu potom v bolnicu).Ya skazala pereedem na svoyu kvartitu on otlagal.Ya ne viderjala ushla iz doma dumaya muj poydet za mnoy,a on ne poshel i poslushal svoyu rodnu podal na razvod.Mesyac kak mi razvelis,no ya xocu svoego muja.Kak mne vernut muja vozmojno li eto?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирада!

Неужели Вы думаете, что Вы можете вернуть Вашего мужа независимо от его желания? Если уж он захочет вернуться, то сможет начать предпринимать для этого какие-то шаги. А пока Ваш запрос выглядит как "перетягивание каната" со свекровью. В качестве "командира" для мужа она всяко сильнее Вас.

Но подумайте о том, что Вы можете дать Вашему мужу и чего не может дать ему свекровь. Подумайте, какие у него могут быть причины выбрать Вас, а не маму. Тогда Вы поймете, где Вы сильнее. И, возможно, если Вы начнете видеть в нем мужчину, который способен быть самостоятельным и сильным, и если начнете с ним общаться с 1)уважением, 2)чисто женской привлекательностью 3)одновременно мягко, но твердо настаивая на том, чтобы жить отдельно - он и начнет проявлять самостоятельность. По крайней мере, шансы есть.

Желаю удачи!