Как вернуть мужа?

Irada 31.08.2012

Mi bili jenati vsego 2 mesyaca.Moya svekrov portila nashi otnosheniya.Ona razvela svoego starshego sina,do six por pitayetsya razvesti doch,dokonala pervuyu jenu moego muja(ta popala v depressiyu potom v bolnicu).Ya skazala pereedem na svoyu kvartitu on otlagal.Ya ne viderjala ushla iz doma dumaya muj poydet za mnoy,a on ne poshel i poslushal svoyu rodnu podal na razvod.Mesyac kak mi razvelis,no ya xocu svoego muja.Kak mne vernut muja vozmojno li eto?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Здравствуйте, Ирада!

Неужели Вы думаете, что Вы можете вернуть Вашего мужа независимо от его желания? Если уж он захочет вернуться, то сможет начать предпринимать для этого какие-то шаги. А пока Ваш запрос выглядит как "перетягивание каната" со свекровью. В качестве "командира" для мужа она всяко сильнее Вас.

Но подумайте о том, что Вы можете дать Вашему мужу и чего не может дать ему свекровь. Подумайте, какие у него могут быть причины выбрать Вас, а не маму. Тогда Вы поймете, где Вы сильнее. И, возможно, если Вы начнете видеть в нем мужчину, который способен быть самостоятельным и сильным, и если начнете с ним общаться с 1)уважением, 2)чисто женской привлекательностью 3)одновременно мягко, но твердо настаивая на том, чтобы жить отдельно - он и начнет проявлять самостоятельность. По крайней мере, шансы есть.

Желаю удачи!