Боюсь начать отношения

Люся 31.08.2012

Мне 16 лет.Я познакомился с парнем,он младше меня на 2 года.Мы с ним общаемся по сети,но когда он предлагает погулять,я боюсь что он предложит встречаться,и думаю,что встретившись нам будет не о чем говорить,я стесняюсь,мне стремно с ним гулять ,когда люди или знакомые проходят.Я хотела бы встречаться,но я боюсь отношении и у меня нет опыта,почему то мне кажется что нас будут обсуждать,и я не хочу чтоб нас обсуждали,подходим ли мы или нет..я хочу побороть свой страх и наконец как все встречаться с парнями,и не стеснятся этого.

Ответьте пожалуйста,это очень важно для меня...

Люся, подумайте вот над чем:  у вас нет опыта отношений и поэтому вы боитесь заводить отношения, а как же тогда он у вас появиться этот опыт, если вы боитесь отношений? Все бояться, но или вы дома одна и не боитесь или пробуете, учитесь, ошибаетесь, извлекаете уроки, снова пробуете, и опыть появляется. других вариантов нет. а как же вы поймете подходите ли вы друг другу пока не поговорите с человеком? никакой интернет не заменит глаз, пойманной его реакции на ваши слова. Дальше, пока вы будете думать о том, что скажут люди, вы будете делать не то что хотите вы. так подумайте, чего хотите вы, бойтесь, но делайте. поверьте, страх уйдет обязательно от делания.

Удачи