Боюсь начать отношения

Нини 29.05.2013

Не могу начать серьезные отношения...Рассталась с первой любовью 3 года назад...и всё как переклинило.....куча комплексов,не могу верить словам парней,то что я красивая,умная...у меня в голове всё время крутиться,что парни любезничают и дают знаки внимания,чтобы только переспать.Со своим молодым человеком прожили год...и этот промежуток времени я помню отлично,я хочу забыть это всё,три года,каждый день подряд...всё время я думаю о нем,даже занимаясь сексом с другим человеком,я представляю...я уже мечтаю об амнезии,чтоб потерять память

Нини, добрый вечер!

Чтобы войти в новые отношения, следует завершить предыдущие. Не забыть их, ведь это часть Вашей жизни, как её можно взять и выбросить?

Для завершения прошлых отношений следует подумать, что Вы хотели сказать, но не сказали. Напишите прощальное письмо с выражением всех чувств и эмоций, для отправления оно не обязательно. Завершите его благодарностью. За что Вы можете сказать ему спасибо!

Уберите вещи, предметы, которые напоминают Вам об этом человеке.

Начните работу над собой! Каждый день пополняйте список своих личных качеств! Займитесь тем, о чём давно мечтали! Чаще радуйте себя!

Следующий этапом, это будет рассмотрении своего взгляда на Мужчин. Доверие со временем вернётся, как и вера в то, что Ваш человек мимо Вас не пройдёт!

Кратко написало Вам 3 этапа работы!

Нини, доверительных Вам отношений с собой и окружающими!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар