Боюсь начать отношения

аня 21.03.2013

Дело в том, что за 20 лет своей жизни я еще ни разу не встречалась с мальчиком,и соответственно,даже не целовалась.Мне этого очень хочется,но кавалеров у меня немного.И как-то только все же кто-то появляется на горизонте, у меня начинается дикая паника, и я начинаю придумывать разнообразные отговорки и причины, дабы не видеться с этим человеком, и оставаться одной. Боюсь выйти из своей зоны комфорта. Посоветуйте, как справиться с этм страхом и переосилить себя, или не стоит этого делать вообще?

Овсяник Людмила Михайловна

...Мне этого очень хочется,но кавалеров у меня немного...

А Вам, Аня надо МНОГО?

...Боюсь выйти из своей зоны комфорта..

Возможно,  Вы еще не влюбились.  А страх преодолевается , когда на него наступаешь.