Как вернуть девушку?

Саша 31.08.2012

Здраствуйте, Я Александр у меня проблема Я поссорился с девушкой из-за того что утром Мы с ней созвонились начали разговаривать. Я спросил как дела во сколько легла спать

(живём не вместе)и она сказала что в десять вечера ходила к какому-то Андрею, и пришла в час ночи. Я в горячке сказал гуляй дальше. Как потом Она мне сказала она ходила по какому-то делу. теперь она обиделась,и Я не знаю как ее вернуть.у нее есть ребенок,ей 20 лет, и живет с отцом ребенка, но они не расписаны.она хочет уйти от Него но не может т.к. говорит что надо подождать до 3-х летия ребёнка, что бы отец ребенка не смог отсудить. Я не знаю что мне делать, что ей сказать что бы помириться.

Саша, а как обычно мирятся люди? Просят прощение, делают красивые жесты, совершают мужественные поступки.

Возможно, это главное, что вас беспокоит, тогда просто делайте, убедите девушку что не правы и осознали.

Если же вы поймете, что проблема значительно глубже, например, что это за загадочные отношения с девушкой, живущей с мужем и ребенок, ведущей образ жизни свободной женщины и причем здесь я - и захотите в этом разобраться, сходите к специалисту.

Удачи