Папа против парня моего, которого я люблю и который меня очень любит

Амина 17.12.2014

А у меня такая история школьная любовь, влюбился с первого взгляда у нас только нация другая он рутулец я Даргинка, у меня папа против .Все кроме него согласны. Его родные любят меня тоже и относятся с уважением. Что мне делать согласится ли папа, или простит ли если за него выйду. Общаемся уже 7год, через 4года только собираюсь замуж. Как вы думаете простит ли папа меня? Он сказал если я выйду из дома больше не его дочь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Амина! сколько Вам лет? сколько лет молодому человеку?  на самом деле вопрос национальности (так же как и веры) может быть очень важным для человека - например, для Вашего отца, поэтому сказать сможет ли он принять Ваш выбор или нет не может НИКТО! это решать уже ему самому и исходить ему из того, тчо ЕМУ ДОРОЖЕ - отношения с дочерью ИЛИ принцип верности своей нацинальности! это уже оставьте ему. Вам же выбирать - или доверять себе и принимать СВОИ решения (осознавая, что у каждого выбора БУДЕТ  своя цена), например, понимая, что отец может отвернуться от Вас, но оставляя этот выбор ему! ИЛИ пряться от себя, выбирать путь зависимости, отказываясь от того, чего ХОТИТЕ ВЫ для того, чтобы сделать ТАК, КАК ХОЧЕТ ОТЕЦ! это уже Ваш выбор! заставить отца изменить свое мнение тоже не в Вашей власти, позвольте времени расставить все по местам, это поможет и Вам проверить себя, свои чувства, увидеть отца, его ценности и самой уже принять решение - слушать себя и строить СВОЮ жизнь или подчинять себя желанию отца!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва