Какие планы у парня на мой счёт?

Анна 31.08.2012

Я знакома с парнем около 9 месяцев,с ним отношений не было,виделись раз в неделю,а то и реже,две недели назад я с ним переспала,была девственницей,после этого он звонит мне каждый день,все друзья постоянно заваливают меня комплиментами,но видимся мы с нем так же раз в неделю,мне важно понять,хочет он от меня просто секс или серьёзных отношений,я запуталась,помогите разобраться,мне 19 лет,не работаю,учусь на юриста

Анна! А вы пробовали разговаривать с парнем на тему ваших отношений? Поговорите, задайте все вопросы, которые вас так мучают! Это можно! Говорите!))

Миклашевская Наталья Владимировна

Аня , добрый день!  конечно же я соглашусь со своими коллегами- в отношениях важен разговор...  пусть даже он будет неприятный, но  зато будет ясность..   в 19 лет  возможны серьезные отношения и надолго..   берегите  свои чувства..