Безответная любовь

оля 30.08.2012

Я закохалась у чоловіка якому 32 ...на щастя він не одружений(ні разу і не був)кохання є взаэмним..я відчуваю неаби яку тягу до нього(просто у мене були різні хлопці але подібного відчуття у мене не виникало як зараз)))найгірше те що мені то 19((((чи э майбутнэ у наших відносинах?чи це просто захоплення старшим чоловіком?що мені робити?дякую наперед..

     Здравствуйте, Оля! Любовь это или влюбленность (которая преходяща)  – покажет время, а сейчас важны Ваши отношения между собой, чтобы Вам обоим было хорошо вместе, чем в рознь; чтобы Вы чувствовали не только его красивые речи и ухаживание, а также, серьезное намерение на дальнейшую совместную жизнь – бракосочетание, если конечно, Вы сами этого хотите? Возраст в любви – не играет значения! И тогда, важно прояснить Ваши намерения и чего Вы ждете и хотите от него лично, чтобы не молчать и не ждать, когда он сам надумает, а может и не надумает? Другими словами, определитесь – в каком качестве Вы хотите быть по отношению к нему, как и он – к Вам, и тогда, все станет ясным, понятным и определенным. Естественно, что об этом самой как-то неудобно спрашивать: боязнь осуждения (отвержения), из-за чувства стыда и внутренней уязвленности, но это самый здравый способ, в паре, для того, чтобы отношения стали ясными и прозрачными! Поэтому, со смущением и с другими чувствами, которые следует признавать, принимать и проживать, - позвольте встретиться со своим мужчиной и прояснить отношения. Если возникнут еще вопросы – задавайте, только одна просьба – писать на русском языке, так как, читая Ваше письмо – мне пришлось самой понимать смысл, так как, не все слова мне ясны.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.