Нежелание жить

НАТАЛЬЯ 29.08.2012

Здравствуйте!Помогите пож-та-я не хочу жить и раньше так было,но сейчас это более осознанно.Я даже хочу,на всякий случай,попрощаться со всеми...

Проблемы которые есть не решаются,а только накапливаются,любимый человек далеко,а дети живут с мамой,тк я очень много работаю а денег все равно не хватает...Я красива молода и меня любят,но я безумно несчастна!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья!

и кому ОТ ЭТОГО будет лучше? любимому? родителям, которые будут вынуждены воспитывать сирот? ДЕТЯМ, оказавшимся в пустоте перед этим огромным миром? кому??? ВАМ? просто сбежать, и что...ради этого Вам дана была эта жизнь?

Проблемы НЕ надо копить - да, они есть их можно перечислять сколько угодно - НО - их нужно решать - Вы сами стоите свою жизнь! и только Вы можете все решить и разрешить - только для этого нужно начать действовать, прочувствовать, что бразды ВАШЕЙ жизни в ВАШИХ руках и Вам много чего ещё нужно сделать!

счастье - Вы сами даете себе! НЕ ждите его из вне - счастье можно увидеть во всем - в каждом дне, кажой ситуации, смотря, что для Вас счастье - общение с ребёнком, свои интересы - только Вы складываете свою жизнь! расставьте приоритеты - деньги ли или жить в своей семье, с детьми и работать рядом где-то - пусть и за небольшие деньги - НО - ДЕТЯМ НЕ нужны деньги (только если родители НЕ вобьют, что это важнее) - им нужны родители, мама, чувство безопсности!

любимый далеко - а что Вы оба можете сделать, чтобы быть вместе - выбирать нужно что важнее! и Вам и ему - а если ему это НЕ надо - может и не стоит за него держаться!

и ещё - нужно также обратиться и к врачу-психиатру - возможно есть депрессивная симптоматика и он сможет оценить состояние и назначить лечение!

Ваша жизнь в Ваших руках! Вам есть для чего жить и есть откуда черпать счастье - у Вас есть дети, Вы можете испытать радости материнства, быть женщиной - все только от Вас зависит!