Прошла любовь

Лиза 29.08.2012

У меня есть молодой человек. Он младше меня на несколько месяцев. Мы встречаемся 3 месяца. Я чувствую, что это не мой человек. Но как только я начинаю оказывать ему холодность, он ещё крепче в меня вцепляется. И я жалею его и не бросаю. И я точно знаю, что если даже решусь, то мне потом будет настолько сложно, что через день или два я всё равно вернусь к этим отношениям. Потому.. что мне жаль его, потому.. что я буду чувствовать вину, из-за того, что ему плохо. Я не знаю что мне делать. Мне плохо рядом с нелюбимым человеком. Я устала притворяться. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Потому.. что мне жаль его, потому.. что я буду чувствовать вину, из-за того, что ему плохо...

Вы не обязаны проживать чувства и жизнь за парня, которого не любите. Учитесь говорить НЕТ - очень важное умение.