Часто ругаемся с парнем по пустякам

Янка 08.07.2010

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже 3,5 года. Первый год мы ни разу поссорились, а последний год- это какой-то ужас! Ругаемся почти каждый день чуть ли не до расстования (живем вместе 1,5 года). Я конечно очень эмоциональная, быстро завожусь, теряю контроль над своими эмоциями, он тоже стоит на своем. Оба очень упертые. Он меня обижает каким-то своим поведением, я начинаю нервничать, ругаться. Он обвиняет меня, что я во всем виновата, что делаю из мухи слона, потом говорит что хочет расстаться, я с ним мирюсь, извиняюсь, говорю что такого больше не повториться (хотя он виноват). Ситуация повторяется. Сегодня ситуация повторилась, он решил окончательно со мной расстаться (хотя мы очень любим друг друга). Говорит что больше не может меня терпеть. Я знаю что если мы расстанимся то оба будем очень сильно жалеть. Помогите, как можно с ним померить если он больше не верит в мои обещания? Что делать что бы ссоры не повторялись?

Янка! Любовные взаимоотношения- это прежде всего, поступки, доверие и взаимопонимание.Говорят люди- "вода камень точит"- так и в вашей ситуации- вы доточили свой камень...Когда нет поступка- как вы поймете, что вас  любят, или вы любите?Поступайте так, чтобы ваша любовь была прочувствована вашим партнером,чтобы можно было "потрогать" вашу заботу о любимом-т.е. не обижайте, перестаньте оскарблять и ерничать,больше слушайте.Доверяйте так, чтобы было понятно вашему партнеру, что вы полагаетесь на него, что он сильный, он сможет- мужчине это необходимо!Оставьте свои страхи- сходите к психологу в Калининграде, чтобы проработать свое недоверие к миру, к мужчине.Понимайте мужчину!Больше слушайте и наблюдайте- это и есть женская мудрость!Понимание-это значит участие в его проблемах- вы же с ним заодно?!Муж и жена-одна сатана!Станьте ему союзником.Почувствуйте себя слабой-это так приятно!Перестаньте с ним соревноваться в самооценке( еще один момент, который вам нужно проработать с психологом!)-поймите, наконец- он- мужчина, а вы- женщина!Вы разные- потому и вместе!У каждого из вас есть свои неповторимые достоинства, которые нужно культивировать и развивать- чтобы ваша пара сияла!Женщина в семье шея- так поверните шею так, чтобы ваша семья сохранилась!Работайте над своими страхами, недоверием и самооценкой!Удачи вам!