Не возбуждает мой молодой человек

Ольга 26.08.2012

В последнее время не могу раскрепоститься в постели и не хочу моего молодого человека. До этого было всё прекрасно. Вместе мы почти 2 года. Может всё дело в том, что он часто выпивает? Я злюсь и одновременно расстраиваюсь. Может поэтому и нехочется даже секса с ним. Хотя я очень люблю его и боюсь потерять.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга!изменения в сексуальной жизни - это прежде всего индикатор нарушения эмоциональных отношений между партнерами! Вы отвергаете своего молодого человека, признаете наличине с ВАШЕЙ стороны зависимости - НО что ВАС вынуждает продолжать себя насиловать? что мешает Вам реально увидеть партнера - что ОН пьет, что ДЛЯ него ЭТО нормально! ведь ВЫ сами выбираете - принимать такого партнера ИЛИ нет - а тем, что остаетесь и продолжаете сами себя мучать - показываете и СЕБЕ и ему, что ТАК относится к ВАМ позволительно - что ВЫ сами себя готовы истязать и выбираете роль ЖЕРТВЫ! чего ждете ОТ молодого человека? ОН таков! НО выбор ЗА ВАМИ - или принимаете это - так как это для ВАС также НОРМАЛЬНО! а если НЕТ - то уже выход делать ВАМ, а НЕ ждать пока молодой человек что-то предпримет! ОН УЖЕ НЕ изменится! а вот ЗА СЕБЯ и ЗА СВОЮ жизнь отвечаете ВЫ сами, возьмите эту ответственность НА себя и примите решение - НЕ выход прятаться ЗА  кем-то, при этом мучать саму себя, убегая ОТ себя же в этой зависимости!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!