У меня была подруга

Диана 25.08.2012

У меня была подруга её звали Вика,мы сней постоянно играли веселились, но както так без причины она почти на меня внимание не обращает,гуляет с другими , я ей пишу что я так больше не могу а она игнорирует,посоветуйте чтото ,очень прошу я просто хочу опять с ней дружить!Спасибо за внимание

Диана, здравствуйте!

Советовать не так просто, потому что неизвестна причина ее отдаления.

Сигналы, которые Ваша подруга демонстрирует - не самые лучшие. Разве в дружбе уместны игнорирования? Можно ли после такого считать ее подругой и стремится наладить отношения?

Если считаете, что Вам это нужно, то не через переписку и телефон, а лично с ней поговорите. Способ надо найти.

Тогда и будет понятно, стоит ли верить в вашу дружбу?

Удачи Вам!

С уважением, Инна.