У меня был половой акт в 14 лет, мне обидно то, что все меня обсуждают

Анастасия 11.03.2013

Мне многие предлагали лишить меня девственности,я естественно отказывалась.Но как то совсем неожиданно и быстро у меня произошёл секс с парнем.Я ему доверяю,он предохранялся,и у нас всё хорошо.Единственное что меня пугает это то ,что в будущем у меня могут быть проблемы с беременностью,и вобще со здоровьем..Мне страшно и немного стыдно за мой поступок(

Анастасия, Вы единственный человек, который имеет право решать с кем Вам заниматься сексом, а с кем нет. Конечно, 14 лет - на мой взгляд, ещё рано доя секса, но Вы поступили так как поступили. В тот момент, когда человек принимает то или иное решение оно кажется ему наилучшим из возможных. Если сейчас Вы жалеете о своём поступке, то просто отложите секс на несколько лет в Вашей жизни. Что касается беременности и возможных заболеваний, то если Вы действительно предохранялись, всё должно быть нормально. Раннее наступление половой жизни не должно сказаться на возможность беременности в будущем. Берегите себя, делайте только то, что сами считаете нужным потому, что если в сексе наступают последствия, то решать их всегда приходится женщине, подумайте об этом.