Поиск работы

Мира 25.08.2012

Здраствуйте!У меня такой вопрос.В данное время у меня депресия,у меня 2 детей.Одну проблему решила определила стар. дочу всад.млад опредилила в деревню Бабушки и Дедушки.Самая большая проблема осталась.Я в данное в ремя в декрете.Вот решила выйти на работу в школу. но мою ставку сократили.Г,П,Д.Директор хочет определ в казасский сад.Но для меня будет очень сложно владеть методикой и писать по урочные на каз яз.Я вот не горю желанием устраиваться в сад.Уменя нет желания работать в школе.для меня очень сложно дается.математ.русск предметы.Мне хотелось бы получать удовол на работе.Я хочу научится парикмахер.делу.и незнаю с чего начать.

Мира на сколько я поняла для Вас важна работа и она стоит на 1 месте по важности. Хорошо ответить себе на вопрс для чего Вам нужна работа,почему она так для Вас важна,  с помощью ее какие свои желания вы хотите удовлетворить и какие цели достичь? ( в соответствии со своими ценностями).

Удовольствие на работе получать от  чего? Хотите научиться парикмахерскому делу, чтобы что.... То есть чем больше осознанности в ответах на эти вопросы у вас будет, тем лучше.  Вы их можете себе на листике ответы написать,тем более что всегда можно переписать, видя это перед глазами.

Есть курсы по обучению этому делу, можно найти хорошего профессионала в этом деле и предложить ему, чтобы вас за деньги обучил этому мастерству. Как правило когда приходишь на работу как -то предъявляешь себя, говоришь почему для вас важно быть здесь в этой профессии, это всегда убедительно и вызывает уважение к претенденту. Желаю вам быть искренней перед самой собой,т.к. это очень важный вопрос у каждого при выборе своего предназначения. Если вы найдете его, то важным показателем, что вы на своем месте будет ваша востребованность у людей. Если сложно вам самой определиться, может помочь консультация психолога, у которого имеются всякие стандртизированные методики и тесты, которые помогут вам определиться в выборе профессии в соответствии с вашими личными ценностями.