Не могу забыть бабушку

Ольга 25.08.2012

Здравствуйте. Год назад умерла моя бабушка, я к ней очень хорошо относилась, всегда находили общий язык. В мае 2011 г ее не стало, проблема в том что я ее очень часто вспоминаю. Могу ехать на работу в автобусе и увидеть похожие черты лица или руки как у бабушки у сидящей рядом женщины, внутри все переворачивается... Что с этим делать? пробовала ходить в церковь, ставила свечи..

Здравствуйте, Ольга!

Смерть близкого и дорогого человека это всегда тяжелая утрата для каждого из нас. И нет человека, который бы это не переживал. И у каждого человека есть свой срок переживания этой утраты. То, что Вы бабушку часто вспоминаете, это нормально. просто, со временем, эти воспоминания не будут сопровождаться той душевной болью, которую Вы сейчас чувствуете. Пусть бабушка останется в Вашей памяти и помогает Вам жить, потому что она была в Вашей жизни, любила Вас и осталась в Вашей памяти навсегда.