Пропали чувства мужа ко мне

Анастасия 25.08.2012

Пропали все чувства у мужа ко мне и он хочет развода что мне делать я его очень люблю.он больше не дает попыток в отношениях.Мы уже вместе 6 лет .у нас много было ссор .я истерила хотела даже покончить собой .но я не могу без него что мне делать подскажите я его очень люблю он мне нужен !

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анастасия! Нужно понимать, что чувства у мужа были, но пропали под воздействием ваших истерик. Ведь это непростой шаг. Вам нужно осознать, что именно подвело его к этому шагу. Истерики не помогут, а если и помогут, то только временно. Вообще истерики и попытки покончить с собой - это манипуляция чувствами другого человека. "Я не могу  без него, он мне нужен" - это слова маленькой капризной девочки, у которой отняли любимую игрушку. Но ведь мужчине нужна рядом взрослая понимающая женщина, готовая не только требовать, но и давать ( любовь, заботу).

Вам нужно научиться получать желаемое другим путем. Выражая свои чувства и потребности просто, без давления, Вы добьетесь намного большего. Потому что в данном случае не будет грубого "наезда" на границы другого человека  и ему будет намного комфортней с Вами, чем когда Вы истерите. Научитесь просить просто - прошу тебя, пожалуйста.  Я люблю тебя, мне плохо без тебя. Начните работать над собой, над своими реакциями. Почитайте в интеренете про истерический характер, так Вы больше поймете себя. Если Вы начнете меняться, он вернется к Вам. Помощь психолога желательна. Удачи вам!