Хочу, чтобы мой парень боялся меня потерять

Роза 24.08.2012

Мне 19 лет,а моему парню 20,мы встречаемся 5 месяцев. я верила что он меня любить до этого дня.я прочла в его почте переписки с другими девушками,он сам флиртовал с девушками звал их на свиданий,звонил им,а я немогу с ним порвать,люблю его,я ему по телефону сказала что прочла его переписки. а он все невсерьез принял,и подшутил что я его ревную по всяком пустикам...что мне делат чтоб он прекратил свои переписки, и дорожил мною.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Роза! Чтобы вами "дорожили", обратите внимание на себя. Растворяясь в другом человеке вы теряете себя. Тогда другому человеку становится неинтересно с вами, ведь он перестает вас видеть, он видит только себя, свои интересы, а ваши перестает замечать. С уважением, Наталья.