Как быть с парнем?

Оля 23.08.2012

Здравствуйте!Меня зовут Оля.Хотела получить от психолога совет))3 месяца назад познакомилась с парнем в сети и мы друг другу понравились,долго общались ,все у нас было хорошо.Но меня волнует то что мы любим друг друга виртуально! Он знает мое лицо и только.меня еще не видел.Хочет встретиться ,а я боюсь что я ему не понравлюсь.Я девушка с комплексами,вдруг я ему совсем не понравлюсь.И на днях я сказала ему что я не готова к отношениям и порвала с ним.Он звонит а я не беру телефон.Что мне делать??

Вы не узнаете про него ничего, пока не увидите его.

Наша психика так воспринимает окружающих - пока все в порядке, мы общаемся на приятные темы - он мне нравится и очень приближен к моему идеалу.

 С одной стороны Вам страшно, что можете разочаровать его, или он Вас разочарует. Но с другой стороны даже шанса не оставляете на продолжение отношений..

Страх может сильно влиять на наши мысли и поступки, но хорошо, если мы даем себе отчет в том, чего же я все -таки хочу..

Виртуальная любовь -красивая любовь, реальная любовь - живая любовь :)