Как узнать. нужна ли я своему парню?

Марина 23.08.2012

Меня зовут Марина,мне 21 моему парню 25,я козерог он весы по знаку зодиака.два месяца вместе,по началу отношений все было замечательно,он уделял мне внимание звонил писал приезжал в гости,а сейчас все наоборот и без ответно.я пишу звоню,а он не отвечает и перезванивает только под конец дня или вообще на следующий день ,когда мои нервы уже на приделе от того что мне не уделили внимание ранее.мы живем на расстояние ,в два часа езды ,друг от друга.он находится сейчас в нелегком денежном состоянии,ищит работу.у меня состояние то же самое я в поисках работы ,но в то же время я не забываю про него!я говорила с ним на эту тему,мол мне это мешает что ты не уделяешь мне чуточку внимания на что мне он отвечает:"пойми я сейчас занят тем что ищу работу хочу обосновать себя и т.п."а на вопрос что не отвечал на смс ,когда я видела что он в онлайн. он :"у меня телефон не исправен и не всегда показывает кто что прислал,или я не слышал что ты звонила."итак я устроила ему недавно скандал когда приехпла к нему ,ушла ихдлпнула дверью,он лишь подскочил и не успел ни как отреагировать!после как я ушла прошло пару мин.и я ему перезвонила мол какой автобус надо взять ?а потом высказалась ему:"ты такой сякой,я для тебя все ты мне ничего..."и сказала иди и прийди ко мне т.к. я не знаю как сориентироваться на местности,на что он сразу и пришел!но я не знаю как он восрринимает меня?!нужна ли я ему?!что вы можете мне сказать на этот счет??!

Марина! Что вам мешает спросить у парня- я нужна тебе? И что вам мешает поверить в его ответ? В таких случаях стоит уделить внимание себе! Стоит только начать учиться понимать себя, свои желания, заниматься чем-то интересным, как поклонники сами начинают искать ваших встреч, смс, звонков...)) Чтобы выяснить у парня свою нужность просто поговорите так:

Тактика общения:  15-20 минут говорите вы, а собеседник слушает вас внимательно и не перебивает, не задает вопросов. Затем 15-20 минут говорит собеседник- а вы слушаете и не перебиваете. Затем, 30-40 минут на обсуждение ваших высказываний без криков и упреков.Желательно найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

Когда люди ссорятся

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

 - Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

 - Потому, что теряют спокойствие, – сказал один.

 - Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.

В конце концов он объяснил:

 - Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.