Нужен ли мне именно он?

Наташа 23.08.2012

Я со своим парнем уже 11тый месяц. Из них мы расставались всерьез 10ть раз. В основном из-за меня, я ему изменяла. Один раз расставались на долго на целый месяц, очередной раз когда я ему изменила, изменяла я ему в общей сложности 3ри раза,и еще 1н раз когда мы были не в отношениях.Я его снова добилась спустя месяц.Потому, что вроде как люблю. Но сейчас у нас вроде все хорошо, не смотря на то, что мы постоянно ссоримся и ругаемся. Я вот вроде его люблю, но мне почему то кажется, что будущего у нас нет. Что-то не то, чего то мне не хватает. Я слышала, что когда любишь понастоящему, то ненужны не какие другие парни, а вот мне нужны. Я все-равно на кого-то засматриваюсь, и даже очень сильно. Я не знаю как мне быть, быть мне с ним или бросить. Вроде я его люблю, но что-то не то. Я всегда мечтала о другом парне, не о таком как он. Мне иногда кажется, что он меня не достоин, не смотря на то, что я его ,сама знаю, намного глупее, а он очень умный, но не красавчик.Я нравлюсь очень многим парням, таким как мне нужны. Но люблю вроде другого. Я уже столько боли натерпелась с ним, что не могу больше, и уйти тоже не могу. Это как с ним плохо, а без него еще хуже. У нас очень сложные отношения. Мы постоянно играем в игры то под названием "Кто кого больше обидит", то под названием "Кто победит!, "Кто прав" и т.д.

Я не хочу такого парня не хочу. Но и не могу без него. Что делать подскажите?

УВажаемая Наташа. То, что Вы описываете, не похоже на любовь, не похоже  на доверие, тепло друг к другу. Какой смысл в этих отношениях? Что Вы хотите получить от них? Испытываете ли Вы состояние счастья от них? Подумайте об этом.

Удачи Вам.