Гражданский муж унижает

Соня 23.08.2012

Доброе утро,

Меня унижает мой гражданский муж. Особенно когда напивается, один раз при друге назвал проституткой (потому что знает сколько у меня было мужчин:40), а так наедине по пьяне постоянно этим тыкает. Может поднять руку (избил при друзьях один раз не сильно,2 раза дал пощечину, можем подраться вдвоем). По трезвости он просто хамит. Я пытаюсь донести до него что-то он говорит "иди ударься об стену" Я очень эмоциональный человек, много накручиваю,возможно я сама довела его до этого. Но мне очень плохо я постоянно плачу. НА счет разойтись мы расходились очень много раз, но потом он либо извиняется,либо я закрываю на все глаза и мы опять сходимся. Раньше он уезжал к маме-сейчас его не выгнать-я говорю давай расходится-он не обращает внимания. Бывают моменты,когда все хорошо. Но чаще все плохо. Я стараюсь не думать,работаю,хожу на фитнесс,занимаюсь собой и своими делами, но все равно задевает меня. Он часто выпивает =2-3 раза в неделю точно. Вчера например пришел пьяный (угостили какие-то новые знакомые) и начал хамить говорить, что его все любят и к нему тянуться а я "достала пилить его" (да я звонила ему когда он пил говорила что зачем он столько пьет и поздно уже пора домой: да это называется пилением..но я всего лишь не хочу чтоб он умер в 30 лет)...он не пытается быть нежным-только когда секс нужен-но секс со мной на 3 минуты засунуть,извините и все больше ему ничего не надо..но как он говорит "хочешь сам залезай попрыгай"....Говорит, что я глупая, что со мной не о чем общаться..если начинаем общаться -он моё мнение вообще не воспринимает.. он радуется когда меня дома ругают родители,когда у меня неудачи он говорит " я же тебе говорил и т.д"...Да я сама не ангел раньше я посылала на 3 буквы могла первая полезть драться. Но сейчас устала и начала просто плакать Почему я с ним? Наверное потому что первые пол года так не было -он носил меня на руках....хотел женится, а потом все поменялось..я хочу чтоб было все как раньше но уже прошел год..вчера он сказал "что я мешаю ему жить" что хочет разойтись....я говорю сегодня все давай хотел -уходи...не уходит...Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ У МЕНЯ ЕДЕТ КРЫША Я ХОЧУ порой ЗАКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТОВОМ- НО не сделаю даже этого так как я слабая и ничтожная(хотя нет наверное потому что мозг есть-это же такая тупость из-за мужика жизнь останавливать..только все равно так плохо)...расстаться не знаю как..отмстить не знаю как я сто раз лежала и думала все не буду обращать внимания..буду не реагировать но не получается..замкнутый круг. плохо мне((( При чем я уверенная в принципе в себе красивая,умная-но он делает все, чтоб я считала себя ничтожеством..и бросить не могу его и с ним быть хуже некуда

Здрвстуйте, Соня! Есть правило, говорящее о том, что догоняют всегда того, кто убегает. Бьют того, кто хочет быть битым, хотя этого не осознает. Вот и Вы отрицаете, что гражданский муж проявляет к Вам агрессию потому, что Вы позволяете это делать. Безусловно, все близкие люди способны сделать нам больно более чем чужие, посколько сильно много о нас знают, но у каждого человека должна быть граница терпения. Ваша похоже размылась. Взвесьте все за и против, примите решение как поступить. Расстаться, терпеть или лечить отношения (семейной психотерпией). Как себя вести чтобы не подорвать здоровье, не справоцировать агресиию и выровнить свою жизнь Вам поможет опредлелить специалист при личной встрече.