Страх потерять родных

Людмила 19.08.2012

9 лет назад у меня погибла мама, с тех пор я все время боюсь за отца, боюсь отпускать мужа в дорогу, боюсь оставлять ребенка со свекровью,постоянный страх, что что то может случится

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно стоит обратится на консультацию к психологу и проработать свой страх. Так как вы застряли в том горе, в той потере и не вернулись в реальность, вероятно смерть мамы была для вас очень сильным потрясением, которое так сильно вас "зацепило". Пока не поставите точку там, в реальной жизни не сможете жить полноценно и свободно. Подумайте об этом. Удачи вам!