Отношения с парнем

Кристина 18.08.2012

Добрый вечер!Мне 23 года! Я работаю кредитным консультантом в банке!

Со своим молодым человеком я начала встречаться в июне 2009 года!он очень красиво ухаживал!мы с ним влюбились в друг друга с первого взгляда!но через пол года решил разойтись так как у него на работе появились проблемы и у него не хватало времени для меня! Поэтому он решил расстаться прям перед Новым годом!Но мы сошлись через 4дня и решили что этого не было! отношения наладились!через еще пол года он предложил мне жить вместе и я согласилась.но на следующий день он пропал на месяц!я сходила сума.я не представляла как дальше жить.спустя две недели подруги меня немного привели чувства,хотя по прежнему было тяжело и больно!через месяц он снова объявился,просил прощения,исполнял все мои желания!Возвращаться не хотела но вернулась!Через год у его брата была свадьба где он был свидетелем и куда нас пригласили вдвоем,но он сказал что я слишком ревнивая и остаюсь дома!потом мы разошлись!он начал общаться с другой девушкой-я очень переживала,но потом устроилась на новую работу где начал ухаживать за мной молодой человек который мне очень нравился!От нем узнал мой бывший бросил свое дамочку и влез в наши отношения не смотря на то что я млн раз сказала что я к нему не вернусь и не прощу!Где-то месяц я гуляла то с одним то с другим!в итоге ухажер с работы как то застал меня с бывшим когда мы гуляли и всякие ухаживания прекратились!мы только периодически созваниваемся!сейчас все свое свободное время я провожу с бывшим,даже отдыхать ездила с ним!но я постоянно его унижаю оскорбляю хамлю а он все терпит и крайне редко что говорит!хотя периодически мы с ним как в старые добрые времена можем болтать на любую тему без всяких зажатостей и стеснений!сейчас он делает для меня все-заболела,он сразу купил кучу таблеток привез ,мол лечись!захотела уехать - заправил бензин в машину и уехали!но подпустить ближе к себе - боюсь,что будет так же больно,что снова уйдет ведь люди не меняются,а всего лишь на время играют нужную роль! Что делать,подскажите)))

Здравствуйте, Кристина!

Скажу сразу, что если Вам важно наладить отношения с молодым человеком - это можно сделать при условии Его и Вашего присутствия в кабинете психолога в Днепре и совместного партнерского консультирования:).

Пока что психолог сможет квалифицированно поработать с Вашим состоянием и помочь Вам разобраться в своих переживаниях и принять решение о статусе отношений и их целесообразности.

С третьим человеком, рассказ о котором занимает 90% текста сделать ничего без его желания и участия невозможно.

С другой стороны - Ваш рассказ вызывает у меня следующие переживания:

- первое ощущение - игра. Это вобщем - расставания по странным причинам, параллельные встречания, единоличные походы на мероприятия, отбивания у новых партнеров;

- второе ощущение (см. первое) - собака на сене - "сам не ест и другим не дает";

- третье: никто не готов жертвовать своей свободой и личным эгоизмом;

- четвертое: в Вашем рассказе в бесчисленных расставаниях для меня многовато мазохизма и столько же слепой надежды;

- пятое: люди не меняются. После 10 лет вообще никак не меняются. Только в худшую сторону. Их стоит принимать такими, какие они есть или не пытаться терпеть. В принятии помогает только взаимная любовь.

Вобщем, вопросов - на длительную личную или партнерскую терапию. Если что - обращайтесь...

Любви Вам и гармонии с собой  в отношениях!