Как мне забыть прошлые половые отношения?

Айнура 18.08.2012

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!мне 17 лет,девственности лишилась в 15,5 лет....Все было как то непонятно,в 2011 году начала встречаться с парнем,он мне так себе нравился,он на 3 года старше меня,и он всегда затрагивал темы о сексе,он говорил что это круто,и.т.д.И спустя месяц я согласилась,точнее он всегда внушал,а я подумала,что это реально круто...Мы с ним занялись...Около 9 ти мес.мы занимались,Я и по началу не любила его,но спустя время привык..Я внушила себе,что я его люблю...Родители узнали о наших отношениях,и я хотела с ним расстаться,но он не хотел,все было проблемно,но расстались....но я любила одного парня с 5 того класса,никак не могла разлюбить,хоть и порой забывала о нем..Он всегда ко мне приходил и хотел чтобы мы встречались но у меня тогда был тот парень и к тому же я не была девочкой,мне было от этого больно...мы с ним учились вместе до 8 ого класса,потом я перешла в другую шк,но он и тогда приходил ко мне говорил что любит,а я не хотела чтобы все опять началось,потому что в младших классах он был маленьким,и не понимал,что такое любовь,т.е.любил по своему....

и вот в один день он снова пришел,тогда я встр.с тем парнем,я хотела чтоб он меня забыл,и сказала правду,что я не девочка,ему было адский жутко,я ушла,но потом я не хотела чтоб он так мучил себя,и сказала что это не правда и сказала что я просто хотела чтоб он перестал ко мне приходить...

Потом был еще один случай,когда я уже была свободна он пришел ко мне,мы поговорили,он до сих пор хотел чтоб мы были вместе,он до сих пор меня любил,и я тоже,он предложил встр,я сказала нет,но потом спустя пару дней я позвонила ему и сказала Ты до сих пор хочешь встречаться со мной ,он сказал Да....и так мы снова ВМЕСТЕ...

Он иногда сомневался,что я девочка,и я хотела ему доказать сделав операцию,я думала что все будет нормально..

Но знаете,мне щас жутко,те прошлые воспоминания мучают меня,Я чувствую себя подлой лгуньей но я не могу его ранить,ведь он любил меня 5 лет,и думает что я ЧИСТАЯ....

и мы запланировали наш первый половой контакт....но это по любви и я рада этому....и я решила сделать операцию,сделала,но половой контакт завтра...Помогите мне пожалуйста,как себя вести???Мне не дают покоя те воспоминания,как можно не думать о них???Моя большая проблема в том что я при малейшем раздражении начинаю рыдать,я много плачу....и это уже начало беспокоить и его...Я хочу чтобы все было у нас хорошо,не хочу вспоминать о тех отношениях....А вдруг тот парень расскажет обо всем моему парню???а что тогда?как мне быть?

Боитесь потерять - потеряете.

Не только парня, но и душевное здоровье....

Ваша неправда "съест" Вас изнутри....

А впереди - жизнь....

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айнура!
Можно сделать десяток операций, но прошлый опыт не выкинешь на помойку, как ненужную вещь. Он есть и остается с нами всю жизнь. Другое дело - как мы обращаемся с этим опытом - принимаем его, извлекаем из него какие-то уроки или пытаемся вычеркнуть из памяти, стыдясь его. Именно этот опыт сделал Вас такой, какая Вы сейчас. А если Ваш партнер не хочет принимать Вас такой, какая Вы есть, не принимает Ваше прошлое и вообще идеализирует Вас, не видя за своими фантазиями реального человека - это его проблемы. Вы не идеальны, Вы такой же человек как и он. Не надо ломать себя, чтобы соответствовать чужим ожиданиям, которые далеки от реальности.
Удачи! Светлана.