Отношения с мужем

татьяна 18.08.2012

Здравствуйте, мне 35 лет, у меня второй брак, первый сын от первого, второй рожден во втором браке. Работаю я экономистом, квартиру мы с мужем купили в долях после рождения второго сына. Моя проблема заключается в том, что мой муж со мной не спит,в смысле он спит в зале на диване. Раньше я этого не замечала, я приходила с работы была занята домашними делами, уроками с сыном, но на него у меня все ровно оставались и силы и время, но после того, что происходит между мужем женой, он меня вежливо просил идти спать в спальню к сыну, мол ТВ он ещё посмотрит, а мне он мешает, и я послушная уходила. А потом когда мы переехали в трешку он вообще прописался в зале и в нашу спальню он заходит только в шкаф за вещами. Что делать? Пробовала поговорить, молчит как двоечник. Подскажите, спасибо

УВажаемая Татьяна, вопрос в том, было ли так с самого начала или случилось в какой-то момент Вашей совместной жизни.

Если в начале Вы спали вместе, а потом отдельно, нужно анализировать, что именно произошло в тот момент, какие события, как Вы и Ваш супруг переживали их.

Так же нужен анализ того, что не устраивает ВАс и Вашего супруга.

Попробуйте попросить ВАшего  мужа прийти к ВАм. Как вариант, если Ваш муж не идет  к Вам, попробуйте Вы прийти к нему.

Удачи Вам и любви.