Парень переписывается с бывшей девушкой

Миляшка 18.08.2012

Мне 19.парню 22 года.4 месяца назад он приехал из армии,я его ждала 3 месяца только.И сразу начали встречаться.вот уже 4 месяц мы с ним встречаемся.Он живет в соседней деревне,в неделю 3-4 раза приезжает.Звонит в день 2-3 раза.В последние время мы часто ссоримся и ссоримся из за контакта.В один день(он мне когда в армии был дал свой пароль контакта)я вошла вконтакт,и посмотрела его переписки.Он там переписывался с другими девушками,писал им давай встретимся,ты мне нравишься,у меня есть девушка но я ее не люблю.Переписывался ещё с бывшей:ну что мне делать,я ведь тебя люблю.С этой девушкой я только время проводила после армии,сейчас просто знакомая.Зачем ты уехала?и тд..(бывшая уехала работать в Сибирь)Я это читала у меня был шок.Я сейчас незнаю что мне делать...Он мне никогда не говорил что любит,никогда не говорил любимая,солнышко...

Здравствуйте, Миляшка!

Думаю, единственное, что тут можно сделать - это открыто предъявить парню свои чувства по поводу переписки, выяснить у него, что за чувства у него к этим девушкам и к вам, задать ему все вопросы, которые вас мучают. Понятно, что это риск узнать то, что вы ему не нужны и не дороги, но зато вы будете точно знать его отношение и не будете тратить время на бесперспективные отношения. Всего наилучшего, Елена.