Хочу забыть парня

Диана 17.08.2012

здравствуйте я встречаюсь с парнем уже 4 года.Канечно если это можно назвать встречанием он постоянно меня материт не уважает не понимает.Как бы я не хотела его забыть не могу я к нему очень силюно привыкла но понимаю что с ним не могу и его мама против меня. Я не чувствую что он меня любит. Помогите пожалуйста!

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а зачем вам нужны эти отношения?Где вас отвергают, обижают?И так долго, что это уже вошло в привычку?Есть ли в вашей жизни люди, которые вас ценят, любят, хвалят? Общайтесь с ними больше.Аесли таких людей нет, что вы делали для этого, кто научил вас так выбирать ?Прекратить отношения, это как бросить курить-просто сделать так, чтобы никак и нигде не пересекаться.Не придумывать себе причины.Обратитесь к подруге- пусть поможет проконтролировать общение.И начинайте замечать других парней-для начала просто начните рассматривать их всех, кого встречаете по дороге.Глядишь, увидите много интересного и достойного вашего внимания.Удачи и поверьте ,что все будет хорошо!