Хочу забыть парня. Помогите...

Лера К 21.06.2010

Здравствуйте. Примерно 2 недели назад, я познакомилась с парнем , которого зовут Намир. И он мне очень понравился. Но у меня уже есть парень, с которым я встречаюсь почти 2 года. Я не могу его бросить. Я начала общаться с Намиром по телефону потом мы увиделись. Он говорит что любит меня, что у него ко мне очень серьезные намерения.Намир знает что у меня есть парень, но все же он предложил мне встречаться, а я отказалась.... Я понимаю что он не будет меня так любить как любит мой парень. Да и он не нашей нацеональности. И я ему сказала чтобы он мне больше не звонил. Он бросил трубку и теперь мы не общаемся. Если бы он меня любил, он бы боролся за свою любовь.... А я не могу без него.... Хочу его увидеть, обнять, поцеловать... Помогите забыть его. Он говорил мне что я буду жалеть, что оттолкнула его, но я не поверила. Помогите забыть его.... Пожалуйста...

Анастасьева Людмила Викторовна

Лера, Вы сами что хотите?

-  забыть Намира или   " А я не могу без него.... Хочу его увидеть, обнять, поцеловать...! Если Вам дорог парень, с которым встречаетесь, если Вы его любите, если у вас обоюдные чувства, что Вам не хватает, почему Вы жалеете о Намире? Чем сильна связь с парнем, что Вы не можете его "бросить"? Что такое есть у Намира, чего нет у Парня? Ответьте на вопросы и найдете решение. Не забывайте слушать свое сердце! Удачи.