Как избавиться от ревности?

Виктория 16.08.2012

Здравствйте Вита Константиновна!У меня такая проблема,мне 17 лет парню моему 18,мы с моим парнем 2,6 года вместе.Дело в том что он никогда ни давал повода для ревности,но я не могу ни чего с собой поделать я ревную его ко всему и ко всем.В данный момент он ушел в армию,он далеко и за год мы не сможем с ним увидиться,и даже когда он в армии у негодаже нет увольнительных,но я ужасно ревную.Когда он был еще дома я часто находила что он смотрит фильмы эротического сожержания-в принципе все мужчины это смотрят и в этом ни чего такого нет,но даже к фильмам я его ревную.У меня как мне кажется проблемы либо что я не уверенна в себе,лиюо проблема страх потерять его.Я его очень люблю да и он меня любит я в этом уверенна,но я очень боюсь предательства с его стороны.Надеюсь на вашу помощь!

Здравствуйте, Виктория! Вопрос в том, что вы неуверенны в себе и именно в сторону роста уверенности,собственной самооценки вам и необходимо вести работу. Так как всегда ваш молодой человек сможет увидеть ещё более прекрасных, умных девушек - нет предела совершенству в мире - но если в самой себе вы создадите пространство уверенностив себе и принятия себя такой какая вы есть, то всё будет хорошо. Поработайте с психологом на эту тему, я в том числе принимаю по скайпу - можете обращаться.

Удачи вам!