Как вернуть бывшего парня?

Алёна 16.08.2012

Я встречалась с парнем 2 года, все было замечательно и тут я решила бросить его и уйти к тому кто по круче и по старше...Он страдал, писал, звонил. И тут спустя год нас судьба столкнула сново, мы гуляли общались, целовались, были счастливы, но встречаться он не предлгал! Затем как то я стала все занята и перестали общаться. и вот буквально две недели назад мы снова начали общаться, встретились, но поцеловал меня, а теперь что то не созваниваемся даже, в данный момент он уехал отдыхать. Дайте пожалуйста совет, как это пнимать? Нужна ли я ему? И ещё отмечу то что за два года он не нашёл себе другую. Что мне делать дальше?

Здравствуйте, Алена! Предполагаю, что парень был травмирован тем, как Вы с ним обошлись. А Вы, как я поняла, ждете от него инициативы в отношениях. Если хотите что-то прояснить, думаю, что стоит поговорить напрямую.