Как мне сдерживать агрессию?

Влад 16.08.2012

Здраствуйте мне 29 лет живу в израиле и работаю стоматологом, в своей клинике, болие нескальких лет, последнии пару месяцев чувствую дикую маральную усталость, расслабится не могу не получается, и меня стало все бесить пациэнты , друзья родственики, и самое ужасное что и жена меня раздражает и бесит все что мне говарят подсознатнльно я все воспренимаю в штики ... И как правило всплеск агресси сора и я бигу скорей на работу и стараюсь работать и думать только о работе меня сам процесс успакаивает... Но так долго я не смогу что делать?

Влад!

Что делать? - на прием к психологу. Вы же не лечите зубы по телефону:)?

С психологом Вы найдете причины Ваших состояний.

А потом - разрешение этих трудностей.

Не ждите, пока Ваш душевный "кариес" перейдет в другие хронические проблемы.

Г.Идрисов