Измена жены

Фёдор 15.08.2012

Мне изменила жена с соседом. Она мне об этом не сказала, но все доказательства утверждают об этом. Я виноват и это чувствую. У меня не так давно начались проблемы с простатой. Секса не было 3 месяца. И вот это случилось. Я никак не ожидал..... У нас трое детей. Сейчас я отношусь к жене нейтрально - не целую, не обнимаю, просто разговариваем через раз. Хочу добиться от неё прощения... И вообще не знаю что мне дальше делать... Благодарю Вас . Дайте хороший совет мне как быть дальше. Сейчас я полностью меняю в себе всё что не нравилось моей жене.....

Федор, добрый день!

В любом случае, измена - это сложности во взаимоотношениях между обоими супругами! Вам двоим необходимо разделить ваши вклады и ответственность за сложившуюся ситуацию! Или Вы и впраду считаете, что это только ваша ответственность??? Или выбираете такой способ действий и мыслей, чтобы защититься от боли, которая есть в вашей душе... Если вы закроете глаза на чувства, которые испытываете, то как бы вы не хотели измениться, вам будет трудно это делать!!!

Если есть возможность, обратитесь на очную консультацию к психологу, работающему с семьями! Удачи!