Кризис отношений

Аделина 15.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Аделина,мне 21 год.Мы со своим парнем встречаемся уже 5 год,мы ровесники.Первые 2 года все было идеально ,я сама себе завидовала,но потом начались ссоры.Он начал гулять все больше и больше с друзьями по клубам,а на меня времени у него нет,все потом и потом,говорит изменюсь,меняется на неделю и все,потом заново все.Сам первым не звонит,не пишет.А сейчас я узнала ,что он созванивается с одной девчонкой,я не знаю ,что мне делать.Я его люблю.Он говорит,что любит он меня ,и не хочет потерять(но дело в том,что у нас с ним ничего интимного нет кроме поцелуя,религия не позволяет)После свадьбы по его словам похождений ,гулянок не будет.Посоветуйте ,пожалуйста,что делать?Чтобы он сам начал звонить.писать,уделять больше внимания?Что я должна сделать ,чтобы заинтересовать его заново?

Здравствуйте,Аделина! Вы встречаетесь 5 год, хочу заметить первые 2-3 года - это годы влюбленности и страсти. Многие молодые люди путают влюбленность и любовь.Этап влюбленности закончился "потом начались ссоры, он начал гулять..." Многие молодые девушки хотят продолжить этот период влюбленности, романтики, но он не долог. Чем же отличается влюбленность от любви? Любовь - это ответственность не только за себя, но и за другого, это умение принимать близкого тебе человека таким, какой он есть, умение слышать и слушать другого. И ещё очень важно, как ты сама к себе относишься, интересна ли ты сама себе.Чтобы заинтересовать собой нужно отпустить, дать свободу, он вам ничего не должен и заняться собой, своей жизнью и интересами, развиваться. самосовершенствоваться.Удачи тебе во всём!