Как вернуть парня?

Алина 15.08.2012

Здравствуйте.Мне 16 лет , моему парню 19. Мы встречаемся с ним уже пол года. До этого у нас не было ссор, а теперь мы ссоримся почти каждый день. и все по пустякам.но эта ссора меня озадачила, он сказал что мнение обо мне у него поменялось и что бы я не делала он его не изменит. Мы с ним просто болтали что будет с нами через 10 лет...и я сказала что "мы расстанемся за это время"...теперь он со мной не хочет видится, не отвечает на звонки, я знаю что совершила глупость сказав это...Теперь я хочу его вернуть)помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! может Вы и совершили "глупость"  -НО это были ВАШИ мысли и чувства! и Вы тоже можете и их изменить, так как и сами Вы можете меняться, переоценивать свои приоритеты и т.д. а вот Ваш молодой человек веде себя также НЕЗРЕЛО и инфантильно - перекладывает всю ответственность НА ВАС ЗА СВОИ же действия! ОН сам в первую очередь обесценивает отношения и показывает свою незрелость, он сам НЕ готов к ответственности и серьезным отношениям! и его выбор - НЕ слышать Вас, НЕ слушать! значит просто НЕЗРЕЛ и НЕ готов! увидьте и ЭТУ реальность - ВЫ НЕ сможете изменить чувства и мысли другого человека, так как просто НЕ можете их контролировать - ТОЛЬКО ОН сам ЗА это ответственнен! и отдайте эту ответственность ему обратно! озвучьте, что партнеры ОБА несут ответственность ЗА отношения - и ТО как отношения будут складываться зависит ОТ обоих партнеров! и его выбор сейчас прятаться и обижаться или строить! и посмотрите - с кем Вы находитесь!