Не хочу врать

Альфия 13.08.2012

Мне 19 лет.Я много вру тоесть каждый раз придумываю новые сказки...друзьям,родителям мне все надоело нехочу больше врать,хочу избавиться от этой привычки но как?посоветуйте что мне делать?!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Альфия!Возможно то, что вы лжете, лишь следствие, а причина глубоко внутри, очень часто она кроется в детстве. Если вы действительно решили изменить свою жизнь и избавиться от такой своей привычки обратитесь на очную консультацию к психологу в своем городе. Удачи вам!