Как избавиться от привязанности?

Ксения 13.08.2012

Мне 25 лет.У меня такая ситуация,что уже года 1.5,я встречаюсь с иностранцем.Я раньше никогда не ревновала своих парней,а здесь даже не знаю что со мной происходит.Он хороший парень,но есть но.Я впервые с таким сталкиваюсь.Он любит всем показывать какой он хороший,внимательный..очень-очень старается понравится людям,чтоб все думали какой он хороший,и максимум усилий прилагает к этому.Вот прям как рекламой занимается.А в действительности он таким особо не является.Он много общается в социальных сетях с девушками,приглашает их гулять(но в статусе у него стоит что есть девушка и ссылка на меня).Хотя я знаю,что он изменять не будет,но у меня это вызывает плохие эмоции.С ним часто знакомятся люди,да и он не против.Даже была такая ситуация,мы вместе ехали в поезде,познакомились с компанией,девушка из этой компании нашла его в соц сетях,он взял ее номер телефона,и они созвонились и пошли гулять,когда меня не было в городе,и он не сказал об этом!потом просил извинения,объяснял,что ничего в этом нет,что они и про меня говорили.но это очень не приятно.А теперь я стала очень подозрительной,даже не знаю что делать,постоянное чувство тревоги.Расставалась с ним,он просил на следующий день опять возобновить отношения.Когда я ему предъявляю претензии,он прислушивается,я вижу ,что и старается.Но мне как-то тяжело с ним..я к нему привязалась,думаю постоянно...а еще и не могу ему верить.Его родителям я очень нравлюсь,они всегда стараются какие-то подарки мне передавать,хотят чтоб я ребеночка родила,и он об этом поговаривает.Я вижу его серьезные намерения,но не знаю.У него есть такая черта как лень,он часто устает,и постоянно говорит,что он устал,с работы(на подработке был)приходил недовольный(объясняет,что устал,хотя работал переводчиком).Я понимаю.что люди устают,но постоянно возвращаться с плохим настроением,не знаю...Говорила с ним по этому поводу,просил извинения и сказал,что будет менятся.Честно,не знаю что делать...чувствую что привязана к нему,и не хочу такой привязанности..начала даже бояться заходить в соц сети..какое-то чувство тревоги..кстати,ему не нравится когда я общаюсь с парнями как он с девушками,и объясняет это тем,что я девушка!вот так вот!объясните, пож-та, что мне делать!Спасибо!

Ксения, перед вами стоит серьезная задача: решить для себя, насколько вам нужен этот человек. Именно таким какой он есть. Вряд ли он поменяется настолько, что вам станет с ним легко. Вы его просите, он старается, но вы сами знаете, насколько хватает его стараний. Ему необходимо нравиться другим девушкам, он будет обращать их внимание на себя. Насколько это будет "безвредно", сказать трудно. Может, все останется на стадии погулять по улице, может нет. То, что он вам это не рассказывает понять можно: вряд ли вы это радостно воспримите. То, что он вам запрещает общаться с парнями тоже понятно: каждый судит по себе.

Ксения, вам выбирать. Живут и с такими парнями, если любят. Имейте ввиду, что вам тяжело и тревожно. Доверия нет уже. Радости тоже. Если есть во имя его, продолжайте с ним говорить, объясняйте ему свои чувства, запаситесь терпением, временем. Не ограничивайте свое общение с парнями.

Если же вы чувствуете, что не сможете смириться  с человеком, который вас не даст чувство своей уникальности, единственности для него - не тяните. Привязанность на то и привязанность, чтобы день ото дня становится крепче, дальше будет тяжелее. Прислушайтесь к себе, чего хотите именно вы и не бойтесь, делайте.

УДАЧИ