Проблема в парне

Лерчик 13.08.2012

Здравствуйте. Мне 17 лет. Как то дне рождения подруги познакомилась с парнем. Очень красивый. Он тоже начал оказывать мне знаки внимания. Мы обменялись телефонами. Созванивались, несколько раз встречались, гуляли. С каждой встречей он нравился мне больше и больше. Мы начали встречаться. Стоит отметить, что я была девственницей, а он, по рассказам подруги - нет. Он был терпелив. Мы встречались около месяца и секса у нас не было. Видно было что он хотел, но не настаивал. С ним у меня был первый раз. Отношения продолжались еще месяц.

Вчера я была у него. Мы занимались любовью. Он давно интересовался, как я отношусь к оральному сексу. Я никогда не пробовала, и решила, что пора. Начала опускаться вниз, и тут мне в нос ударил ужасный запах селедки, сыра и еще чего то противного. Я поняла что это пахнет от его гениталий, но перетерпела этот ужас. Теперь я не могу на него смотреть. Меня начало раздражать в нем абсолютно все. Он заметил что я охладела, и просит объяснить что происходит, но я не знаю как это сделать.

Несвитский Антон Михайлович

Просто объяснить как есть. Что, видимо, он не принял душ перед сексом, и давно его вообще не принимал к тому дню возможно. Что вы понимаете - все бывает, люди потеют и вообще не роботы. Но ваши требования к гигиене просто выше, видимо, чем он думал. Да, ему может быть это в первый момент не очень приятно. Но ведь дальше ситуация будет только усугубляться, если он об этом не узнает. И откуда такая политика "я перетерпела этот ужас" - зачем? Вы сами себе создали травму. Не надо терпеть, если вам что-то не приятно. Как раз в тот момент надо было спокойно сказать - "я что-то пока не могу решиться, а давай вместе примем душ, мне будет приятнее пробовать там". А потом сказали бы ему, что вам будет впредь приятнее, если он будет перед сексом принимать душ каждый раз. Да, вот такая вы чистюля - и в этом нет ничего странного. Учитесь отстаивать свои интересы и уважать себя. Иначе привыкнете терпеть и не такое.....