Как забыть парня?

Алия 13.08.2012

Здравствуйте,я рассталась со своим парнем,но забыть его не могу,на душе плохо.Вообщем началась депрессия,апатия.Днем и ночью я думаю о нем,стала плохо питаться,за собой перестала смотреть.Вообщем у меня такое чувство,что все жизнь на этом закончилась.Помогите мне пожалуйста!!!!

Здравствуйте, Алия!
Жизнь не заканчивается с окончанием отношений, пусть даже очень значимых. Это Вы вкладываете в это событие такое трагическое значение, на самом деле его там нет. Перестаньте это делать, придайте расставанию другое значение, менее трагичное. Только не надо говорить, что Вы не можете этого сделать. Можете, ведь только Вы хозяйка своего внутреннего мира. Если "не можете", значит, просто не хотите этого делать, это Вам зачем-то нужно. Может, чтобы страдать, может, ещё для чего. Но изменить это в Ваших силах, и для этого не нужны какие-то особенные умения. Всего наилучшего, Елена.